您当前所在位置: 首页 > 澳门葡京赌场开户 > 政府部门

事业单位考试

编 号:
2018092791
来信时间:
2018-09-13 09:03
类 型: 我要咨询 姓 名: 魏文涛
内 容: 尊敬的领导:请问今年固镇事业单位还举行考试吗?如果举行具体在什么时候?
转办单位: 政府办,人社局
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2018-09-14 08:17

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!事业单位公开招聘须由县编委会研究同意,并下达编制使用计划方可开展,截止目前我县没有2018年事业单位公开招聘的编制使用计划。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: